-20%


Аккумуляторная тележка Litheli с двигателем от павербанка (УМБ Litheli Power Bank 20000 mAh, 45W в комплекте), 60
12 125 ₴
9 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001U20HW01-0U115
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litheli |
| Размеры | |
| Объем | 190 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.2 кг |
| Материал | каркас з нержавіючої та карбонової сталі, верх із тканини Oxford 600D |
| Размер | 102 х 55 х 60 см/107 см (з урахуванням ручки) |
| Размер в сложенном состоянии | 64 х 32 х 78,5 см |
| Тип | Візки |
| Тип товара | Візки |
- Цена: 9 700 ₴











