-20%


Портативная складная солнечная панель Litheli 200W, монокристаллическая, 20,5 В, КПД 22-23%
31 175 ₴
24 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001U00SP01-0U000
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litheli |
| Вес | 6.96 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядка через USB | MC4 |
| Материал | монокристалічний кремній з ламінуванням ETFE та 900D PVC |
| Мощность | 200 Вт |
| Размер | 58,8 х 63,1 х 3 см |
| Тип | Сонячні панелі |
| Тип товара | Елементи живлення та ЗУ |
- Цена: 24 940 ₴








