-20%


Чехол для планшета AIRON Premium для iPad Pro 12.9 3-6 Gen с Bluetooth клавиатурой, защитной пленкой и эко-кожей
1 311,25 ₴
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00044822352781008
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirOn |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 733г |
| Высота | 29см |
| Мoдель | Обложка с клавиатурой AIRON Premium для Apple IPad Pro 12.9” |
| Особенности | Клавиатура в комплекте |
| Совместимость | Apple iPad Pro 12.9" |
| Ширина | 22см |
- Цена: 1 049 ₴











