-20%


Палатка санитарная Tribe Shower Lite T-AC-0002 Olive 120×120×200 см – легкая туристическая палатка для душа, туалета и переодевания
3 350 ₴
2 680 ₴
- В наличии
- Код: магT-AC-0002-olive
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Цвет | Оливковый |
| Количество входов | 1 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Вес | |
| Вес | 3.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Фиберглас 9,5 мм |
| kolichestvoMest | 1 |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| naznachenie | Мисливство та риболовля, Мисливство та риболовля |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| sezonnost | весна - лето - осень |
| ves | 2.3 кг |
| vesPalatki | 2.3 кг |
| vmestimost | 1 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 2000 мм в ст |
| Код Розетка | 8362138 |
| Кратність в коробці | 8 |
- Цена: 2 680 ₴










