-20%


Колрик самонадувающийся Tramp Ultralight TPU оранжевый 183х51х2,5 TRI-022, вес 604 гр, максимальная нагрузка 100 кг
1 947,50 ₴
1 558 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0006TRI-022
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| dlinnaKovrika | 183 |
| osobennosti | компактный |
| razmery | 180х50х2,5см |
| tolshina | 2,5 см |
| tolshinaKovrika | до 3 см |
| ves | 0,65 кг |
| vesKovrika | <1 кг |
| Код Розетка | 69277700 |
- Цена: 1 558 ₴











