-20%


Колрик самонадувающийся Tramp с возможностью соединения green 188х66х5 UTRI-004, вес 1.83 кг, размер 183х60х5 см
2 470 ₴
1 976 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0006UTRI-004
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| dlinnaKovrika | 182 см |
| razmery | 183 х 60 х 5 см |
| tolshina | 4,5 |
| tolshinaKovrika | 4,5 см |
| ves | 1,83 кг |
| vesKovrika | 1-2 кг |
- Цена: 1 976 ₴











