-20%


Колрик самонадувающийся Tramp Ultralight green 183х51х3 UTRI-023, легкий и компактный для туризма
1 502,50 ₴
1 202 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0006UTRI-023
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| dlinnaKovrika | 183 |
| osobennosti | компактный |
| razmery | 180х50х3см |
| tolshina | 3 см |
| tolshinaKovrika | 3 см |
| ves | 0,8 кг |
| vesKovrika | <1 кг |
- Цена: 1 202 ₴








