-21%


Штатив осьминога для телефона, максимальная высота 15.5 см, максимальная нагрузка 500 г
237,50 ₴
187,62 ₴
- В наличии
- Код: 0007103A-phone
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | штатив, тримач для телефону |
| Вес | 45г |
| Довжина в складеному стані | 16.5см |
| Дополнительно | тримач для смартфона |
| Екшн-камера | Xiaomi, Sony (GoPro, Sjcam при використанні адаптера на штатив (продається окремо)) |
| Категория | штатив |
| Крепеж | 1/4 дюйма |
| Количество секций | 10 |
| Максимальная высота | 15.5см |
| Максимальная нагрузка | 500г |
| Механічний діапазон обертання вісь кочення | -75°+75° |
| Механічний діапазон обертання вісь нахилу | -75°+75° |
| Механічний діапазон обертання вісь панорамування | 360° |
| Минимальная высота | 6.5см |
| Мін/макс ширина смартфона | 5.5-8.5см |
| Смартфон | шириною від 55мм до 85мм |
- Цена: 187,62 ₴





