-20%


Штатив осьминог Large для камер, максимальная нагрузка 2000 г, вес 215 г, длина 24 см
308,75 ₴
247 ₴
- В наличии
- Код: 0007103C-camera
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| DSLR, Mirrorless камера | вагою до 2000г |
| В комплекте | штатив |
| Вес | 215г |
| Довжина в складеному стані | 24см |
| Екшн-камера | Xiaomi, Sony ( GoPro, Sjcam при використанні адаптера на штатив (продається окремо)) |
| Категория | штатив |
| Крепеж | 1/4 дюйма, 3/8 дюйма |
| Количество секций | 10 |
| Максимальная высота | 22.5см |
| Максимальная нагрузка | 2000г |
| Минимальная высота | 4см |
| Смартфон | при використанні адаптера на штатив (продається окремо) |
- Цена: 247 ₴





