-21%


Штатив держатель для телефона Puluz PU372, черный, легкий, с креплением 1/4 дюйма, для смартфонов 58-90 мм
161,25 ₴
127,39 ₴
- В наличии
- Код: 00071160
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | штатив, тримач для телефону |
| Вес | 60г |
| Довжина в складеному стані | 14.5см |
| Дополнительно | тримач для смартфона |
| Категория | штатив |
| Крепеж | 1/4 дюйма |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота | 11.5см |
| Максимальная нагрузка | 500г |
| Мін/макс ширина смартфона | 58/90мм |
| Сумістність | телефон,штатив,монопод,стабілізатор |
| Тип | Монопод |
- Цена: 127,39 ₴





