-20%


Палатка двухместная ультралегкая Naturehike NH15Z006-P, темно-зеленая, вес 1,8 кг, размеры 205 х 130 х 110 см
7 012,50 ₴
5 610 ₴
- В наличии
- Код: 00016927595741993
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | для кемпінгу, для піших та гірських походів, для трекінгу, для велотуризму, для туризму |
| Размер | 205 х 130 х 110 см |
| Размер в сложенном состоянии | 15 х 40 см |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети |
- Цена: 5 610 ₴








