-20%


Палатка сверхлегкая одноместная с футпринтом Naturehike Cycling 1 NH18A095-D, 210T, темная зеленый, трехсезонная для
8 900 ₴
7 120 ₴
- В наличии
- Код: 00016927595735671
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | для кемпінгу, для піших та гірських походів, для трекінгу, для велотуризму, для туризму |
| Размер | 205 х (95+60) х 110 см |
| Размер в сложенном состоянии | 40 х 15 см |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тамбур | Да |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети |
- Цена: 7 120 ₴











