-20%


Кресло складное Naturehike Stellaluna L04 CNK2450JJ015, размер M, алюминий, коричневый, max нагрузка 150
2 537,50 ₴
2 030 ₴
- В наличии
- Код: 00016975641889359
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюміній 7075 Оксфорд 600D Ripstop |
| Размер | 68 х 56 х 29 см |
| Размер в сложенном состоянии | 37 х 12 см |
| Тип | Крісла |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |
- Цена: 2 030 ₴











