-20%


Беспроводное зарядное Qi устройство AirCharge, совместимое с iPhone и Samsung, 137,3х69,3х10 мм
686,25 ₴
549 ₴
- В наличии
- Код: 00046126755803216
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AirOn |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Вихідні значення | 5В/1А; 9В/0.83А; 9В/1.12; 9В/1.67А |
| Входное напряжение | 5В/2А; 9В/1.34А; 9В/2А;, 12В/1.67А |
| Ефективність зарядки | більше 70% |
| Зарядна відстань | до 8 мм |
| Розміри | 137.3х69.3х10 мм |
| Тип | Беспроводной |
- Цена: 549 ₴











