-20%


Портативная карманная точилка из керамики, вольфрама и карбида для заточки тактических, туристических ножей, черная, механическая
299 ₴
239,20 ₴
- В наличии
- Код: маг 65469523
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 |
| Для лезвий | з прямою заточкою, з серрейторною заточкою |
| Цвет | Черный |
| Материал точила | алмазний, керамічний, карбідний |
| Назначение | Для ножей |
| Тип | Точилка механическая |
- Цена: 239,20 ₴






