
Мини-мойка Karcher высокого давления K 3 - для авто, дома, плитки, ворот, универсальная, мощность 1.6 кВт, вес 5 кг
4 999 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Защита от перегрева, Бак для воды, Ручка для переноса |
| Назначение | Автомобильные |
| Потребляемая мощность | 1.6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 803 мм |
| Ширина | 279 мм |
- Цена: 4 999 ₴









