-20%


Палатка душ/туалет санитарная Tribe Shower Pro T-AC-0001-olive, цвет оливковый, для душа, туалета и переодевания
4 790 ₴
3 832 ₴
- В наличии
- Код: магT-AC-0001-olive
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Цвет | Оливковый |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Вес | |
| Вес | 5.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 230 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 832 ₴









