-20%


Дальномер Leupold RX-1600i TBR/W с DNA Black OLED выборочный
30 881,25 ₴
24 705 ₴
- В наличии
- Код: 00135002603
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leupold |
| Страна производитель | Мьянма |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 221 |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 3,6 |
| Длина, см | 96,5 мм |
| Кратность(увеличение) | 6x |
| Питание | 1 х CR2 |
| Погрешность измерения, м | 0,5 |
| Поле зрения м/1000 м | 105 м |
| Сетка | Plus Point, Duplex, Duplex с Plus Point. |
| Сумеречный фактор | 11,5 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 17 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 24 705 ₴






