-20%


Дальномер LEUPOLD RX-2800 TBR/W Черный/Серый OLED Выборочный
55 068,75 ₴
44 055 ₴
- В наличии
- Код: 00135002646
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leupold |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 224 |
| Водонепроницаемость | Да |
| Высота | 76 мм |
| Дальность луча, м | 2560/1189/1006 |
| Диаметр объектива, мм | 27 |
| Диоптрическая коррекция (в диоптриях) | от -3 до +3 |
| Длина, см | 109 мм |
| Источник энергии | 1 x CR123 |
| Кратность(увеличение) | 7х |
| Поле зрения (в градусах) | 6.3 |
| Поле зрения м/1000 м | 104 м |
| Удаление выходного зрачка, мм | 16,0 |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 44 055 ₴





