-20%


Лазерный дальномер SIG SAUER KILO CANYON 6X22MM
19 856,25 ₴
15 885 ₴
- В наличии
- Код: 00135003339
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 213 |
| Водонепроницаемость | Да, IPX-4 |
| Высота | 74 мм |
| Диаметр объектива, мм | 22 |
| Диоптрическая коррекция (в диоптриях) | от -3 до +3 |
| Кратность(увеличение) | 6x |
| Материал | Пластик |
| Общая длина, мм | 117 мм |
| Поле зрения (в градусах) | 6,5 |
| Тип батареи | 1xCR2 , 3V |
| Удаление выходного зрачка, мм | 18 |
| Цвет | Серый |
- Цена: 15 885 ₴







