-20%


Дальномер Leupold RX-1500i TBR/W с DNA Черный/Серый LCD
27 618,75 ₴
22 095 ₴
- В наличии
- Код: 00135003369
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leupold |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 198 |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр объектива, мм | 23 |
| Диоптрическая коррекция (в диоптриях) | от -4 до +4 |
| Длина, см | 102мм |
| Кратность(увеличение) | 6x |
| Минимальное фокусное расстояние | 5,5 м |
| Питание | 1 х CR2 |
| Поле зрения (в градусах) | 6,0 |
| Поле зрения (на 100м), м | 10.5 |
| Поле зрения м/1000 м | 105 м |
| Удаление выходного зрачка, мм | 14 |
- Цена: 22 095 ₴





