-20%


Лазерный дальномер Vector Optics Forester 6X21 GENII 1500 м
14 512,50 ₴
11 610 ₴
- В наличии
- Код: 00135003432
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 130 |
| Водонепроницаемость | Да, IPX-4 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 15 |
| Диаметр объектива, мм | 21 |
| Дистанция обнаружения, м | 1500 |
| Кратность(увеличение) | 6x |
| Материал | Резина\Пластик |
| Общая длина, мм | 99 мм |
| Поле зрения (в градусах) | 6,0 |
| Тип батареи | CR2 |
- Цена: 11 610 ₴






