-20%


Дальномер LEUPOLD RX-5000 TBR/W DNA Черный OLED
72 000 ₴
57 600 ₴
- В наличии
- Код: 00135003719
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leupold |
| Страна производитель | Филиппины |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 275 |
| Высота | 79 мм |
| Диаметр объектива, мм | 30 |
| Диоптрическая коррекция (в диоптриях) | от -3 до +3 |
| Длина, см | 112 мм |
| Источник энергии | 1 x CR123 |
| Кратность(увеличение) | 8х |
| Минимальное фокусное расстояние | 5,5 м |
| Поле зрения (в градусах) | 5,5 |
| Поле зрения (на 100м), м | 9.6 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 17 |
- Цена: 57 600 ₴




