-20%


Палатка сверхлегкая двухместная Naturehike Mongar CNK2550WS016, 15D, серый
15 325 ₴
12 260 ₴
- В наличии
- Код: 00016927595770504
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 1.53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Москітна сітка | Да |
| Размер | 220 х 240 х 110 см |
| Розмір в складеному стані | 15 х 41 см |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тамбур | Да |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети |
- Цена: 12 260 ₴











