-20%


Палатка одноместная с тентом Naturehike CNK2450WS026, коричневая
15 962,50 ₴
12 770 ₴
- В наличии
- Код: 00016927595713334
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | |
| Вес | 9.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | для кемпінгу, для туризму |
| Размер | 250 х 220 х 170 см |
| Розмір в складеному стані | 55 х 28 х 28 см |
| Сезон | літо, зима, весна, осінь |
| Тамбур | Да |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети |
- Цена: 12 770 ₴










