-20%


Палатка одноместная ультралегкая Naturehike Mongar UL CNK2550WS016, серая
14 050 ₴
11 240 ₴
- В наличии
- Код: 00016927595770382
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | для кемпінгу, для трекінгу, для туризму |
| Размер | 220 х 190 х 105 см |
| Розмір в складеному стані | 14 х 40 см |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тамбур | Да |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети |
- Цена: 11 240 ₴











