-20%


Нож Boker Plus Atlas Blue
1 687,50 ₴
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 000101BP0014
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 51 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 70 мм |
| Довжина рукояті | 96 мм |
| Колір рукоятки | блакитний |
| Марка сталі | 12C27 |
| Твердість клинка | 54-56 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 350 ₴






