-20%


Нож Boker Plus Fire Ant Black
2 025 ₴
1 620 ₴
- В наличии
- Код: 000101BP0026
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Красный |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 53 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 74 мм |
| Довжина рукояті | 95 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 1.4116 |
| Твердість клинка | 56 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Ball Bearing Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 620 ₴






