-20%


Нож Boker Plus Kagat
4 037,50 ₴
3 230 ₴
- В наличии
- Код: 000102BP0001
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 166 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | для виживання, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Довжина рукояті | 93 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 1095 Carbon |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Тип | Ножі |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 4.7 мм |
| Чохол / піхви | Да |
- Цена: 3 230 ₴





