-20%


Нож Boker Plus Micro Tracker Folder
5 162,50 ₴
4 130 ₴
- В наличии
- Код: 000101BP0002
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 107 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 81 мм |
| Довжина рукояті | 109 мм |
| Колір рукоятки | коричневий |
| Марка сталі | 154CM |
| Материал рукоятки | мікарта |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 4 130 ₴






