-20%


Нож Boker Plus Modern Gentleman
3 212,50 ₴
2 570 ₴
- В наличии
- Код: 000101BO931
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 64 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 75 мм |
| Довжина рукояті | 95 мм |
| Колір рукоятки | чорний, зелений |
| Марка сталі | Nitro-V |
| Материал рукоятки | мікарта |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
- Цена: 2 570 ₴




