-20%


Килимок самонадувний Tramp ROUND 2,5 cm UTRI-005-light-blue, вага 1,24 кг, размер 193x59x2,5 см
1 668,75 ₴
1 335 ₴
- В наличии
- Код: 0006UTRI-005-light-blue
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dlinnaKovrika | 190 см |
| razmery | 193x59x2,5см |
| tolshina | 2,5 см |
| tolshinaKovrika | до 3 см |
| ves | 1,24 кг |
| vesKovrika | 1-2 кг |
| Вага в упаковці | 1.2 кг |
| Размер в упаковке | 0,0188 м3 |
- Цена: 1 335 ₴






