-20%


Далекомір Leupold RX-1400i TBR/W Gen 2 w/Flightpath, Черный, вес 145 г, увеличение 5x
23 118,75 ₴
18 495 ₴
- В наличии
- Код: 00135003506
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leupold |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 145 |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр объектива, мм | 21 |
| Диоптрическая коррекция (в диоптриях) | от -3 до +3 |
| Длина, см | 100 мм |
| Источник энергии | 1 x CR2 |
| Кратность(увеличение) | 5х |
| Минимальное фокусное расстояние | 5,5 м |
| Поле зрения (в градусах) | 7 |
| Поле зрения м/1000 м | 123 м |
| Удаление выходного зрачка, мм | 18.3 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 18 495 ₴









