-20%


Револьвер под патрон флобера EKOL Viper (4.5", 4.0мм), хром, вес 0.8 кг, для тренировок и соревнований
8 737,50 ₴
6 990 ₴
- В наличии
- Код: 000848-1032-chrome
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,8 |
| Вес, г | 800 |
| Длина ствола, дюйм | 4 |
| Емкость магазина | 9 |
| Имитация отдачи | Нет |
| Калибр | 4 мм |
| Комплектация | Револьвер под патрон флобера EKOL Viper (4.5", 4.0мм), хром, Кейс, Паспорт |
| Мoдель | Viper |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Начальная скорость | 180 м/сек |
| Общая длина | 238 мм |
| Тип | Револьверы под патрон Флобера |
| Тип взвода | Двойного действия |
| Тип ствола | Гладкий |
- Цена: 6 990 ₴




