-20%


Подставка под обувь 15*15, графит, натуральное дерево, металлический каркас, допустимая нагрузка 100 кг
3 258,75 ₴
2 607 ₴
- В наличии
- Код: 00154010315
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7.3 |
| Дополнительная информация | Відстань між поличок: 170 мм |
| Допустиме навантаження, кг | 100 |
| Каркас | Металевий профіль: 15/15 мм |
| Материал изготовления | Натуральне дерево, товщина 20 мм |
| Об'єм, м3 | 0.023 |
| Розміри | (Д/Ш/В): 600/260/448 |
| Тип | Подставка |
- Цена: 2 607 ₴




